申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:盛世西府温度低
诉求时间:2022-11-30 18:02
诉求内容: 我们小区归大华供热,我住11号楼,供热一直不好,今天早上起来连16度都不到,白天最高不到17度,太冷了,希望解决,谢谢
我们小区归大华供热,我住11号楼,供热一直不好,今天早上起来连16度都不到,白天最高不到17度,太冷了,希望解决,谢谢
诉求回复
回复部门:永吉县人民政府
回复时间:2022-12-01 09:55
回复内容:您好,您的问题已转至相关部门,请保持电话畅通!
发布评论
申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:盛世西府温度低
诉求时间:2022-11-30 18:02
诉求内容: 我们小区归大华供热,我住11号楼,供热一直不好,今天早上起来连16度都不到,白天最高不到17度,太冷了,希望解决,谢谢
诉求回复
回复部门:永吉县人民政府
回复时间:2022-12-01 09:55
回复内容:您好,您的问题已转至相关部门,请保持电话畅通!